Добро пожаловать на Crossover: Four Past Midnight!

хватайте меня за руку. держите крепко. нам предстоит побывать в темных местах, но, думаю дорогу я знаю. только не выпускайте моей руки. а если я поцелую вас в темноте, не обижайтесь. все потому, что я люблю вас.

ТЕМЫ ПЕРВОЙ ВАЖНОСТИ

» ПРАВИЛА
Если вы не хотите получить бан, то вам стоит ознакомится с этой темой, а еще лучше кое-что заучить! Администрация очень любит тех, кто соблюдает правила и никогда их не нарушает. Незнание правил не освобождает вас от ответственности!

» СЮЖЕТ
Для тех, кто пришел к нам играть, тоесть для всех, это одна из тем первой важности! Ознакомится с сюжетом проекта - это узнать саму его суть и вникнуть в игру. Без сюжета, вы никак не сможете понять в чем сама "изюмина" ролевой. Читать всем!

» АКЦИОННАЯ
Что ж,похоже вы решили все таки взглянуть на "товар"! Итак, акции помогут вам выбрать роль, так сказать готовенькую. Для вас Администрация и игроки написали специальные заявки на поиск. Если вы кого-то выберите, то у вас будет специальная наградка, море уважения и плюсиков. Ах да, еще и упрощенная анкета. Куда лучше, чем полный шаблон! Дерзайте!

» ШАБЛОН АНКЕТЫ
Персонаж выбран, осталось главное - написание анкеты. К этому процессу отнеситесь серьезно, особенно если азполняете полный шаблон. Никуда не спешите, расскажите поподробнее о персонаже, но слишком много тоже писать не стоит. Администрация тоже не особо любит анкеты с количеством символов превышающим норму. Читать всю вашу воду тоже нужно терпение.

» РОЛИ
Итак, вот вы заполнили анкету, теперь вам надо отправиться занять свою роль уже официально! Сами посудите, если вы будете играть и тут не строго не с сего появляется ваш "клон", - такой же персонаж, из этого же фандома, как у вас. Не думаю, что вы были бы очень рады этому. Так что вперед!

» ХОЧУ ИГРАТЬ
Чего сидеть без дела? Флудить? О, мы это любим, умеем, практикуем. Но и воплощать мысли, фантазии и идеи - тоже приятно^^

» ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
Это просто и легко, а все для того, чтобы другим было проще понять, что вы за фрукт. Без личного звания, считай, без одежды. Ну или без бейджика, с указанием вашего имени и информации о вас.Пускай и краткой! Строго по шаблону!

» ПАПКИ С ДЕЛАМИ
Создаете свою папочку строго по шаблону! Так, всем будет проще узнать хронологию вашей игры и поближе познакомиться с вашем персонажем. Это что-то вроде второй анкеты, но это уже имеет отношение непосредственно к игре.